Услуги

Продажа и аренда морских контейнеров

Предлагаем на продажу морские контейнеры различных размеров и конфигураций

Морские контейнеры используются не только для транспортировки и упаковки. Наши клиенты также часто используют морские контейнеры для хранения своих личных вещей, мебели, сезонных транспортных средств, вещей для бизнеса, а также переоборудуют контейнеры в жилые площади, киоски, бары и прочее.

Морские контейнеры изготовлены из высококачественной стали и предназначены для работы в суровых погодных условиях (соленая вода, морозы, лед, дождь). Обычно морские контейнеры рассчитаны на 15 лет интенсивного использования на морском транспорте. Поэтому если контейнер просто стоит на вашей территории, срок его службы не ограничен.

Самые распространенные варианты использования морских контейнеров:
  • морские/сухопутные грузоперевозки;
  • склад на территории предприятия;
  • временный склад на строительном объекте;
  • сарай на частной территории;
  • гараж для транспортных средств;

Желаете купить контейнер? Свяжитесь с нами!

Ответим на запрос в течении 2 часов

    Самые распостраненные виды морских контейнеров:

    СКЛАДСКИЕ КОНТЕЙНЕРЫ (РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ И ТИПОВ)

    Складской контейнер хорошо подходит для хранения вещей, инструментов, а так-же материалов на строительной площадке, в саду или в любом другом месте. Основные преимущества складских контейнеров по сравнению с морскими — это меньший вес, более низкая цена и удобная модульная конструкция, которая позволяет транспортировать несколько контейнеров сразу. Недостатком является то, что контейнеры можно поднимать только в пустом состоянии.

    20′DV (6058 x 2438 мм, высота 2591 мм)

    20-футовый —  это самый распространенный тип контейнеров. Применяется для перевозки широкого  ассортимента грузов, подходящих по габаритам  и не требующих соблюдения особых условий перевозки.

    Стены стандартного прямоугольного контейнера сделаны из рифленого металла с дверями в одном торце. Внутри 20-футового стандартного контейнера обычно деревянный пол.

    40′DV (12192 x 2438 мм, высота 2591 мм)

    40-футовый стандартный контейнер. Идеально подойдет для складского помещения на территорию предприятия, для хранения любых товаров. По сравнению с 20-футовыми часто используются для перевозки сравнительно легких грузов – мебель, снаряжение, одежда, косметика, продовольствие, электроника и т.д.

    40’HC (12192 x 2438 мм, высота 2896 мм)

    40-футовый High Cube контейнер – это увеличенный по высоте на один фут (30 сантиметров) стандартный 40’ контейнер.Использование высоких контейнеров позволяет значительно удешевить транспортировку благодаря увеличению интенсивности загрузки. Так же такие контейнера лучше подойдут для перестройки под жилое помещение, благодаря большему объему и высоким потолкам.

    СПЕЦИАЛЬНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ

    20’OS / 40’OS (открываются с одного боку и с торца)

    6’DC / 8DC / 10DC (Маленькие контейнеры)

    20’ / 40’ OPEN TOP (Контейнеры с открытой крышой)

    20′ / 40’REF (Контейнеры холодильники)

    20′ / 40′ DD (открывающиеся с обоих сторон)

    Контейнеры с металлическими полами и прочее. Спрашивайте предложение.

    Транспорт

    Осуществляем доставку и установку контейнеров на объект клиента собственным транспортом.